Петрозаводск
Невеста/Жена - Петрозаводск
Дарина ШалыгинаPRO
Показать контакты
Дарина и Николай
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Показать ещё
Отзыв о работе Светлана Окорокова05.11.2014, 15:40
Светочка!!! Макияж-супер!!!!!!!!! на первой встрече(пробный)выслушала идеи,расспросила о личных тонкостях(у меня татуаж и не всякий мейк мне идет),отлично подобрала образ!!!До самого вечера я сияла!!!!!!!!!!ничего не подправляла!! ТЫ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Отзыв о работе 05.11.2014, 15:35
Яночка!!!Замечательная ведущая!!! С громким,звонким голосом!!!с замечательным диджеем!!!Твои конкурсы-супер!!! и с деньгами,когда мы их собирали,а потом ты взяли и отдала все Коле,я была в шоке,но в итоге и на видео мой шок смотрелся прикольно и зал повеселили!)))а конкурс с младенцем,ахахах,вспоминаю с улыбкой до ушей!!! А как ты нас встретила...ааа столько воспоминаний....а каравай ? В общем даже в самых непредвиденных ситуациях этот человечек не теряется!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!Я Очень довольна!!!!!!!!и не только я))))))
Отзыв о работе 05.11.2014, 15:29
Дима!!! афигенный видеограф!!! как ты вылезал из машины,какие ракурсы брал...жжжесть,гости были в шоке!!!ты умничка!так держать!!!!Родители и Колины и мои очень довольны диском!!!мама даже сказала(после просмотра диска)что как будто еще раз побывала на свадьбе!))))ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ!!!!!!жалко нет оценки 5+,я бы поставила без раздумья!!!
Отзыв о работе 05.11.2014, 15:25
Милая наша Мариночка!!!!ты самый замечательный фотограф!!!пол года я выносила тебе мозг по поводу разнообразия фото на нашем торжестве....ты меня конечно прости...но я хотела,чтоб нам и нашим гостям наша свадьба запомнилась!!!Все эти пол года ты советовала мне,как поступить лучше...что нужно приобрести,чтобы фотографии были индивидуальными!!!!не все вышло...погода помешала,но фотографии просто изумительные,все с душой!!!я счастлива,что выбрала именно тебя!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ,ЧТО ТЫ ТАКАЯ ОТВЕТСТВЕННАЯ И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОБРАЯ!!!!